euro_symbol€ 3,200 - 4,800 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) ao gosto francês marchetaria de pau-santo e pau-rosa ferragens e aplicações em bronze portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 141 x 66,5 cm