euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos dourados puxadores em bronze recortado e dourado portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 104 x 59 cm