euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em marfim com pinturas base e cruz em madeira de oliveira com embutidos de madrepérola "Símbolos da Ordem de São Francisco" e marfim torneado com embutidos de ébano Terra Santa séc. XVIII pequenos restauros na cruz Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 57 cm