euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Bárbara com a figura da Comitente ajoelhada gótica escultura em calcário policromado e dourado francesa séc. XV faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm