euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora em Majestade com o Menino Jesus gótica escultura em madeira dourada e policromada flamenga séc. XV faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm