euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVII (2ª metade) restauros, faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm