euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
Santa Isabel - Rainha de Portugal escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm