euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira dourada e policromada coroa em filigrana de prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas no dourado e na policromia, um dedo partido e colado, defeitos na coroa prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total sem coroa) 15 cm