euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira dourada e policromada cruz e resplendor em prata Portuguesa séc. XVIII pequenas faltas no dourado e na policromia prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm