euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Base D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) madeira entalhada, vazada e dourada portuguesa faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 22,5 x 22,5 cm