euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de talhas madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII vestígios de insectos xilófagos, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 x 156 cm