euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Duas peanhas madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 30 x 35 cm