euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Visão de São Tomás de Aquino óleo sobre tela escola ibérica séc. XVIII tela de reforço, restauros, pequenas faltas na pintura, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 x 93 cm