euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,400Vendido
DOMINGOS VIEIRA SERRÃO - 1570-1632 Sagrada Família com São João Baptista menino óleo sobre tela reentelado pequeno restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 73 cm