euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Calvário óleo sobre tela escola espanhola séc. XVII reentelado, pequenos restauros, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 75 cm