euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Breakfast table mogno ponteiras com rodízios Inglesa séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 178 x 95 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte