1ª Sessão | May 28, 2018  | 409 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 139 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar mogno duas meias luas com quatro tábuas de extensão, pés com rodízios portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos 78 x 131 x 134 (fechada); 78 x 292 x 134 (total) Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte