euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de pé de galo D. Maria I (1777-1816) pau-santo tampo com marchetaria de buxo, pau-santo e outras madeiras "Flores" portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 88 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte