euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira com alçado mogno puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XIX/XX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 99 x 52 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte