euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau-santo e pau-rosa tampo em mármore, puxadores e aplicações em bronze dourado portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, pequenas faltas no mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 128 x 62 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte