euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Oratório vinhático interior entalhado, dourado e policromado com colunas e registos português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 81 x 40 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte