euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 440Vendido
Fauteuil estilo D. José nogueira assento e costas estofados português séc. XIX restauros, defeitos no estofo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 64 x 54 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte