euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XV bronze dourado Franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte