euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XV bronze dourado franceses séc. XIX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte