euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de candelabros de nove lumes estilo Luís XVI bronze dourado franceses séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte