euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XV bronze dourado Franceses séc. XIX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte