euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 484 x 362 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte