euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Trechos de cidades par de óleos sobre tela escola francesa séc. XIX reentelados, restauros assinados com iniciais A. CH. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 47 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte