euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Natureza morta com frutos e flores óleo sobre tela escola europeia séc. XVII/XVIII reentelado, restauros, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 117 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte