euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pregação de Jesus óleo sobre madeira escola europeia séc. XVII/XVIII faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 84 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte