euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,500Vendido
JOHANN NEPOMUK ENDER - 1793-1854 Retrato do 1º Conde de Vila Real - D. José Luís de Sousa Botelho Mourão e Vasconcelos (1785-1855), Morgado de Mateus óleo sobre tela faltas na pintura assinado e datado de Viena 1827 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 245 x 163 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte