euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Marquês de Pombal e reconstrução de Lisboa óleo sobre tela segundo original a óleo tradicionalmente atribuído a Louis Michel van Loo (1707-1771) escola Portuguesa séc. XIX reentelado, craquelé e faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 113 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte