euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cena de exterior - Paisagem com figuras óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX (1ª metade) reentelado tabela atribuíndo a obra a Francis Wheatley (1747-1801) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 66 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte