euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PEDRO CASQUEIRO - NASC. 1959 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 74 cm Notas: integrou a exposição individual do Autor na Galeria Tempo, Lisboa, realizada em Janeiro de 1981, encontrando-se reproduzida na respectiva brochura.