euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,500Vendido
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título acrílico sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm Notas: Proveniência: Galeria Senda, Barcelona, tendo sido adquirida na ARCO - Madrid, 2002.