euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO CASQUEIRO - NASC. 1959 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 74 cm