euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
"Cintra From The Lisbon Road" e "Cintra" par de águas-tintas coloridas sobre papel segundo desenhos de Rev. William Bradford (1780-1857), publicadas em "Sketches of the country, character and costume, in Portugal and Spain", 1809 inglesas séc. XIX assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 32 cm