euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
ADELAIDE MONTPALMA (PSEUDÓNIMO DE GOMES MARTINS) - 1922-1994 Paisagem - Saloios junto à Serra de Sintra óleo sobre aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm