euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de nove pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Reserva com monograma AFWL" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste no dourado, um com grande esbeiçadela no verso da aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm