euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oval com travessa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Reserva com monograma AFWL", pegas da terrina entrançadas, pomo da tampa relevado "Fruto" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste e faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 33 x 23 cm (terrina); 5,5 x 37 x 31,5 (travessa) cm