euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de travessas ovais porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Reserva com monograma AFWL" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 26,5 cm