euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa grande recortada porcelana chinesa de exportação decoração a azul, salmão e dourado "Patos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado do bordo, furos para suspensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 40 cm