euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Travessa grande oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a rouge-de-fer e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 37 cm