euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Terrina redonda porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", pegas relevadas "Cabeças de javali" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26 x 20 cm