euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Grelha de travessa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Pseudo-Folha-de-Tabaco» reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 28 cm