euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 29 cm