euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas da família holandesa de Heere (de Middelburg) e de Dordrecht reinado Qianlong (1736-1795) algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 cm