euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Molheira recortada com duas pegas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de família europeia reinado Qianlong (1736-1795) restauro nos arranques de uma das pegas, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 19,5 x 17 cm