euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa de terrina pequena oval recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e objectos preciosos" reinado Qianlong (1736-1795) bordo com esbeiçadela restaurada, pequena falta no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23 cm