euro_symbol€ 1,750 - 2,625 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oval recortada com travessa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas", pomo da tampa relevado "Fruto e folhas" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 23,5 x 32 x 20,5 cm; (travessa) 6,5 x 37,5 x 30,5 cm